Каталог производителей

Доска разделочная MDG (Дуб обожженный с канавкой) 310х420x20mm

Главная | Каталог | MDG (Мастерская Дяди Гарри) | Разделочные доски MDG | Доска разделочная MDG (Дуб обожженный с канавкой) 310х420x20mm
Доска разделочная MDG (Дуб обожженный с канавкой) 310х420x20mm - Интернет магазин Японских кухонных туристических ножей Vip Horeca
Производитель: MDG (Мастерская Дяди Гарри)
Артикул: Dk 31x42
3 180 руб.
Размер разделочной доски мм: 310 х 420 х 20мм
Размер разделочной доски дюйм: 12,2 х 16,5 х 0,79дюйм
Вес разделочной доски: 1900г
Материал разделочной доски: Дерево дуб

     Дуб (Oakwood) – Принадлежит семейству буковых, породы лиственных деревьев. С древних времен замечено, что древесина дуба становится прочнее и качественнее с его возрастом. Плотность древесины дуба – около 700 кг/куб. м. Распространен, в основном, в Северном полушарии, продолжительность жизни – около одной тысячи лет, диаметр ствола взрослого дерева может превышать два метра. Древесина дуба чрезвычайно устойчива к процессам гниения и образования грибка из-за высокого содержания дубильных веществ, обладает высокой прочностью, высокой подверженностью к обработке и прекрасными характеристиками материала на изгиб. Природная красота позволяет использовать древесину дуба для производства рукоятей для ножей и клинков без применения дополнительных красителей, смол для пропитки или процессов травления кислотой. Древесина дуба имеет неоднородную структуру и требует тщательного подбора заготовки при изготовлении рукоятей для ножей. Под морёным дубом понимается древесина, пролежавшая в воде несколько лет (на дне рек и озёр), и потому у нее приобретается достаточно тёмный, насыщенный оттенок и она отличается особой прочностью. Древесина дуба достаточно стабильна к перепадам влажности.

Наличие бороздки (канавки) по периметру доски Да
Инструкция: Подробная инструкция по эксплуатации и уходу за разделочной доской в комплекте
Упаковка разделочной доски: Пленка
Компания-производитель: MDG (Мастерская Дяди Гарри) Россия

     Художественная столярная мастерская MDG (Мастерская Дяди Гарри) была основана в 2010 году. Основное направление деятельности - производство столярных изделий для кухни, садовой и террасной мебели и предметов интерьера. Имеет собственные производственные площади расположенные в Московской и Владимирской областях. Мастерская MDG оборудована современными станками профессионального класса. Из кухонных принадлежностей компания выпускает разделочные доски, доски из торцевых спилов - более 15 типов, магнитные держатели для ножей, различные подставки, блоки, фасады. Все изделия для кухни обрабатываются только экологически чистыми маслами и воском. В мастерской разработано и выпускается несколько уникальных конструкций мольбертов для художников и столов для рисования. Компании MDG также производит изделия на заказ, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Страна-изготовитель: Россия
Сайт производителя: www.smdg.ru
Доп. информация: Просим вас обратить внимание... (всплывающая подсказка)

Цвет разделочной доски может отличаться от оригинала в зависимости от настроек вашего монитора и разницы в оттенках дерева.

 

 

*Важно: Оттенки дерева разделочных досок могут незначительно отличаться от оригинала в зависимости от настроек Вашего монитора.

 

Информацию об уходе за торцевыми разделочными досками вы можете получить из статьи нашего сайта "Правила ухода за торцевыми разделочными досками"

 


     Подделками не торгуем! Все товары, продаваемые в нашем магазине, производятся только на официальных заводах производителей соответствующих торговых марок.

 

 

     HAND MADE (англ.) - сделанный вручную. Авторские вещи, отмеченные знаком HAND MADE, выполнены с высокой долей ручного труда без применения автоматизации производственного процесса, позволяющего поставить изготовление изделий на поток, отличаются высоким качеством (иногда аутентичным) и оригинальностью, которые достигаются за счет личного контроля процесса производства непосредственно мастером, автором изделия. Изделия HAND MADE также ценятся благодаря снижению риска возникновения ошибок при производстве.

 

 


Оставить отзыв
Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).
12345
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

 

 

Акции

Новости

Гарантия лучшей цены 110%!

Представляем Вам акцию "гарантия лучшей цены 110%", VIP-Horeca.ru гарантирует лучшие цены! С 13 октября по 31 декабря (в настоящее время акция продлена бессрочно) делайте покупки в нашем магазине по лучшим ценам. Найдёте дешевле — вернём разницу и сделаем скидку 10% от цены конкурента! Для ознакомления с условиями акции перейдите по ссылке.

 

Дополнительные скидки

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса доллара, рублевая цена на импортируемые товары заметно выросла. Мы готовы выслушать ваши обоснованные предложения по корректировке цены в меньшую сторону на тот или иной товар. Высказывайте свои пожелания в комментариях к заказам, в форме обратной связи или по телефону.

Бесплатная доставка

Мы рады сообщить Вам о нашей акции. При покупке товара на сумму более 10тр., доставка осуществляется бесплатно. Акция проводится бессрочно. Подробнее Вы можете прочитать в разделе "доставка и оплата"

Календарь зарубежных ножевых выставок

Наши друзья, портал Haralug.ru выложили расписание ножевых выставок на 2015 год.

В этой статье можно почерпнуть информацию как о прошедших в этом году выставках и ножевых шоу, так и о мероприятиях, которые ещё только приближаются.

Россия, Украина, Япония, Европа, Америка - каждый сможет найти себе выставку по душе!

                                    Haralug.ru

 

Архив акций