Каталог производителей

Полотно для пилы Silky POCKETBOY 170mm (10 зубьев на 30mm)

Главная | Каталог | Silky (シルキー) | POCKETBOY | Полотно для пилы Silky POCKETBOY 170mm (10 зубьев на 30mm)
Полотно для пилы Silky POCKETBOY 170mm (10 зубьев на 30mm) - Интернет магазин Японских кухонных туристических ножей Vip Horeca
Производитель: Silky
Артикул: 341-17
2 740 руб.
Длина полотна пилы: 170мм
Толщина полотна пилы: 1,1мм

     Малая толщина полотна пилы Silky POCKETBOY способствует снижению общего веса пилы, также лезвие пилы имеет запатентованную конусную форму, которая позволяет свести к минимуму трение при пилении.

Ширина полотна пилы: 32мм

     Небольшая ширина полотна пилы Silky POCKETBOY способствует снижению общего веса пилы, а также позволяет свести к минимуму трение при пилении.

Шаг зубьев полотна пилы: 10 зубьев на 30мм полотна пилы

     Золотое правило при выборе пилы, чем крупнее зуб пилы, тем быстрее скорость распила, но при этом грубее место распила, чем мельче зуб пилы, тем меньше скорость распила, но при этом чище место распила.

Наклон зубьев полотна пилы: В сторону рукояти
Совместимость с моделями пил: POCKETBOY
Компания-производитель полотна пилы: Silky (Япония)
Страна-изготовитель полотна пилы: Япония
Сайт производителя: www.silky.jp
Доп. информация о полотне пилы: Подробный обзор всех моделей пил Silky вы можете посмотреть на нашем сайте Обзор пил Silky



Запасное полотно к пиле Silky POCKETBOY

        *Запасное полотно для пил Silky моделей POCKETBOY, замена полотна не составит труда даже в полевых условиях, как говорят иногда "на коленке". Для замены полотна вам понадобиться всего лишь отвертка с прямым шлицем среднего размера. Запасные полотна для пил Silky и аксессуары всегда есть в наличие в нашем магазине и вы можете без труда их купить.

 

 

        Подделками не торгуем! Все товары, продаваемые в нашем магазине, производятся только на официальных заводах производителей соответствующих торговых марок.

        Компания «VIP-HORECA» является официальным дилером продукции «SILKY» на территории Российской Федерации, поэтому РРЦ (рекомендуемая розничная цена) устанавливается в соответствии с требованиями официального представителя компании «SILKY». В связи с этим, обнаружение и приобретение аналогичной продукции по более низким ценам как в интернет-магазинах, так и в магазинах с торговыми залами может привести к приобретению фальшивых или поддельных образцов продукции, маркированных маркой «SILKY». Остерегайтесь подделок!


Оставить отзыв
Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).
12345
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

 

 

Акции

Новости

Гарантия лучшей цены 110%!

Представляем Вам акцию "гарантия лучшей цены 110%", VIP-Horeca.ru гарантирует лучшие цены! С 13 октября по 31 декабря (в настоящее время акция продлена бессрочно) делайте покупки в нашем магазине по лучшим ценам. Найдёте дешевле — вернём разницу и сделаем скидку 10% от цены конкурента! Для ознакомления с условиями акции перейдите по ссылке.

 

Дополнительные скидки

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса доллара, рублевая цена на импортируемые товары заметно выросла. Мы готовы выслушать ваши обоснованные предложения по корректировке цены в меньшую сторону на тот или иной товар. Высказывайте свои пожелания в комментариях к заказам, в форме обратной связи или по телефону.

Бесплатная доставка

Мы рады сообщить Вам о нашей акции. При покупке товара на сумму более 10тр., доставка осуществляется бесплатно. Акция проводится бессрочно. Подробнее Вы можете прочитать в разделе "доставка и оплата"

Календарь зарубежных ножевых выставок

Наши друзья, портал Haralug.ru выложили расписание ножевых выставок на 2015 год.

В этой статье можно почерпнуть информацию как о прошедших в этом году выставках и ножевых шоу, так и о мероприятиях, которые ещё только приближаются.

Россия, Украина, Япония, Европа, Америка - каждый сможет найти себе выставку по душе!

                                    Haralug.ru

 

Архив акций