Каталог производителей

Пила Silky ZUBAT 390mm (7,5 зубьев на 30mm)

Главная | Каталог | Silky (シルキー) | ZUBAT | Пила Silky ZUBAT 390mm (7,5 зубьев на 30mm)
Пила Silky ZUBAT 390mm (7,5 зубьев на 30mm) - Интернет магазин Японских кухонных туристических ножей Vip Horeca
Производитель: Silky
Артикул: 270-39
9 760 руб.

Длина пилы без чехла (в чехле):

520мм (555мм)


Длина полотна пилы: 390мм
Длина рукояти 130мм
Толщина полотна пилы:  1,4мм

     Малая толщина полотна пилы Silky ZUBAT способствует снижению общего веса пилы, также лезвие пилы имеет запатентованную конусную форму, которая позволяет свести к минимуму трение при пилении.

Ширина полотна пилы: 45мм

     Небольшая ширина полотна пилы Silky ZUBAT способствует снижению общего веса пилы, а также позволяет свести к минимуму трение при пилении.

Шаг зубьев полотна пилы: 7,5 зубьев на 30мм полотна пилы

     Золотое правило при выборе пилы, чем крупнее зуб пилы, тем быстрее скорость распила, но при этом грубее место распила, чем мельче зуб пилы, тем меньше скорость распила, но при этом чище место распила.

Наклон зубьев полотна пилы: В сторону рукояти
Фиксация полотна пилы: Нескладная

     Модели пил Silky ZUBAT имеют фиксированное на рукояти лезвие.

Материал рукояти пилы: Прорезиненная рукоять

     Легкая и прочная прорезиненная рукоять имеет противоскользящую поверхность.

Вес пилы (Нетто): 270г, в чехле 610г. Пластиковый поясной чехол в комплекте

     Достаточно небольшой вес пилы и компактность в сложенном состоянии, позволит взять её в туристическую поездку как на машине, так и в пеший поход в котором каждый грамм веса на счету. Пилы Silky моделей ZUBAT комплектуются пластиковым чехлом для удобства переноски и хранения.

Цвет рукояти пилы: Черный
Компания-производитель пилы: Silky (Япония)
Страна-изготовитель пилы: Япония
Сайт производителя: www.silky.jp
Доп. информация о пиле: Подробный обзор всех моделей пил Silky вы можете посмотреть на нашем сайте Обзор пил Silky  

 

  

 

        *Профессиональные ручные пилы японской компании Silky серии ZUBAT  с фиксированным (не складным) изогнутым полотном очень легкие по сравнению с моделями складной конструкции такой же длины.  Эти модели прекрасно подходят для походов, рыбалки, охоты, пикника, заготовки дров, плотницких и садовых работ по мелкому и среднему объекту распила. Пила отлично пилит в поперечном и продольном направлении, а также по диагонали благодаря зонной закалке (закалена только зона зубьев для более долгого срока службы и поддержания остроты, само полотно не закалено, обеспечивая при этом гибкость, но не хрупкость). Лезвие пилы имеет конусную форму, которая позволяет свести к минимуму трение при пилении, а также сделать зуб пилы без разводки, за счет этого обеспечивается более тонкий распил и соответственно возможность прилагать меньше усилий, чем при пилении пилами с разведенными зубьями. Легкая и прочная рукоять пилы с обрезиненной противоскользящей поверхностью очень удобно в работе. Поясной чехол в комплекте. Не надо также забывать золотое правило при выборе пилы, чем крупнее зуб пилы, тем быстрее скорость распила, но при этом грубее место распила, чем мельче зуб пилы, тем меньше скорость распила, но при этом чище место распила.

Японская пила Silky - это пила которой хочется пилить снова и снова.

 

        Подделками не торгуем! Все товары, продаваемые в нашем магазине, производятся только на официальных заводах производителей соответствующих торговых марок.

        Компания «VIP-HORECA» является официальным дилером продукции «SILKY» на территории Российской Федерации, поэтому РРЦ (рекомендуемая розничная цена) устанавливается в соответствии с требованиями официального представителя компании «SILKY». В связи с этим, обнаружение и приобретение аналогичной продукции по более низким ценам как в интернет-магазинах, так и в магазинах с торговыми залами может привести к приобретению фальшивых или поддельных образцов продукции, маркированных маркой «SILKY». Остерегайтесь подделок!


Оставить отзыв
Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).
12345
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

 

 

Акции

Новости

Гарантия лучшей цены 110%!

Представляем Вам акцию "гарантия лучшей цены 110%", VIP-Horeca.ru гарантирует лучшие цены! С 13 октября по 31 декабря (в настоящее время акция продлена бессрочно) делайте покупки в нашем магазине по лучшим ценам. Найдёте дешевле — вернём разницу и сделаем скидку 10% от цены конкурента! Для ознакомления с условиями акции перейдите по ссылке.

 

Дополнительные скидки

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса доллара, рублевая цена на импортируемые товары заметно выросла. Мы готовы выслушать ваши обоснованные предложения по корректировке цены в меньшую сторону на тот или иной товар. Высказывайте свои пожелания в комментариях к заказам, в форме обратной связи или по телефону.

Бесплатная доставка

Мы рады сообщить Вам о нашей акции. При покупке товара на сумму более 10тр., доставка осуществляется бесплатно. Акция проводится бессрочно. Подробнее Вы можете прочитать в разделе "доставка и оплата"

Календарь зарубежных ножевых выставок

Наши друзья, портал Haralug.ru выложили расписание ножевых выставок на 2015 год.

В этой статье можно почерпнуть информацию как о прошедших в этом году выставках и ножевых шоу, так и о мероприятиях, которые ещё только приближаются.

Россия, Украина, Япония, Европа, Америка - каждый сможет найти себе выставку по душе!

                                    Haralug.ru

 

Архив акций